помогите пожалуйста
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил parus77
1
Ответ:
Пошаговое объяснение:
0,5 кг стоит -3 маната 50 гяпик,
тогда 1 кг будет стоить в 2 раза больше
3маната 50 гяпик*2=7 (манат стоит 1 кг масла)
7*4=28 (манат стоит 4 кг масла)
50-28=22 (манат должен вернуть кассир)
Новые вопросы