Математика, вопрос задал serizagirova , 1 год назад

помогите пожалуйста​

Приложения:

Ответы на вопрос

Ответил parus77
1

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,5 кг  стоит -3 маната 50 гяпик,

тогда 1 кг будет стоить в 2 раза больше

3маната 50 гяпик*2=7 (манат стоит 1 кг масла)

7*4=28 (манат стоит 4 кг масла)

50-28=22 (манат должен вернуть кассир)

Новые вопросы