Помогите пожалуйста
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил Adina2000
1
Ответ:цена одного тетради 20тг. Ученик купил 3 тетрадей . 20×3=60
Цена всех тетрадей 60тг
Цена одного альбома 150тг. Ученик купил 3 альбома 3×150=450
Всё покупка стоила 60+450=510
Новые вопросы
История,
1 год назад
Физика,
1 год назад
Математика,
1 год назад
История,
1 год назад
Физика,
7 лет назад