Математика, вопрос задал Аноним , 1 год назад

помогите пожалуйста​

Приложения:

Ответы на вопрос

Ответил loshad16
2

Ответ:

1)32×7=224 (л) за неделю

2)224:4= 56 (кг) сыра за неделю

3) 56×7=392(м) стоят 56 кг сыра


loshad16: Ну, я могу постараться))
Ответил dajanaerzanova
1

Ответ:

32×7=224 224÷4=56 56×7=392

Значит корова в неделю даёт 224 л

можно получить 56 кг сыра

можно продать всё за 392 манатов

Новые вопросы