Помогите пожалуйста!!!!
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил MaryFairy211
0
Unit rate - стоимость за единицу, то есть правильный ответ - С (цена за 1 арбуз)
Новые вопросы
Математика,
1 год назад
Математика,
1 год назад
Русский язык,
2 года назад
Английский язык,
2 года назад