Помогите пожалуйста
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил krasovaoa
0
к примеру
тебя посылают в магазин и дают 100 рублей тебе надо купить 2 булочки по 10 рублей и 3 бутылки молока по 15 рублей сможешь ли ты купить еще пачку печенье за 20 рублей
тебя посылают в магазин и дают 100 рублей тебе надо купить 2 булочки по 10 рублей и 3 бутылки молока по 15 рублей сможешь ли ты купить еще пачку печенье за 20 рублей
Новые вопросы