Алгебра, вопрос задал Миш4ка , 8 лет назад

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Приложения:

Ответы на вопрос

Ответил BabyAnimals
0
Решение на фото, здесь все, кроме задачи, если нужно ,могу дописать
Приложения:
Ответил Миш4ка
0
если на 5кг апельсинов дороже чем 2 кг лимонов на 160 р
Ответил BabyAnimals
0
Нет,я не смогу
Ответил Миш4ка
0
лан
Ответил Миш4ка
0
спасибо
Ответил BabyAnimals
0
не за что
Новые вопросы