помогите пожалуйста!!!!(
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил anime13
1
3,2кг-115,2руб
1,5кг-Х руб.
х=115,2*1,5/3,2=54руб.
1,5кг-Х руб.
х=115,2*1,5/3,2=54руб.
anime13:
отметь лучшим пожалуйста
Ответил Imaly
0
1)115,2:32=36(руб)- за один килограмм
2)36*1,5= 54(руб)- за 1,5 килограмма
2)36*1,5= 54(руб)- за 1,5 килограмма
Новые вопросы
Русский язык,
1 год назад
Русский язык,
1 год назад
Русский язык,
2 года назад
Математика,
2 года назад
Геометрия,
7 лет назад
Химия,
7 лет назад