Математика, вопрос задал CookonHOLiDAY , 2 года назад

помогите пожалуйста!!!!(

Приложения:

Ответы на вопрос

Ответил anime13
1
3,2кг-115,2руб
1,5кг-Х руб.
х=115,2*1,5/3,2=54руб.

anime13: отметь лучшим пожалуйста
CookonHOLiDAY: с чего бы это
CookonHOLiDAY: с чего бы это
CookonHOLiDAY: все
anime13: мне нужно
CookonHOLiDAY: ну все анимешник ****
anime13: анимешница,потому что я женского пола
Ответил Imaly
0
1)115,2:32=36(руб)- за один килограмм
2)36*1,5= 54(руб)- за 1,5 килограмма
Новые вопросы