помогите, пожалуйста
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил Егор0310
0
244/25=9,76 руб.
262/20=13,10 руб
258/30=8,6 руб
275/20=13,75 руб.
Наименьшая цена 8,6 руб. за кг
262/20=13,10 руб
258/30=8,6 руб
275/20=13,75 руб.
Наименьшая цена 8,6 руб. за кг
Новые вопросы
История,
2 года назад
Математика,
2 года назад
Алгебра,
8 лет назад
Биология,
8 лет назад
Физика,
9 лет назад
Математика,
9 лет назад