Помогите пожалуйста!
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил isaevaelenka
0
1. 45*4=180 руб за литр
2. 39*5=195 руб за литр
3. 54/3=18 руб за 100 г.
18*10=180 руб за литр
4. 62*5=310 руб за литр
Ответ: наименьшая цена за литр сметаны 180 руб
2. 39*5=195 руб за литр
3. 54/3=18 руб за 100 г.
18*10=180 руб за литр
4. 62*5=310 руб за литр
Ответ: наименьшая цена за литр сметаны 180 руб
Новые вопросы
Физика,
2 года назад
Окружающий мир,
2 года назад
Математика,
8 лет назад
Алгебра,
8 лет назад
Алгебра,
9 лет назад