помогите пожалуйста!!!!
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил AnonimAnonimAnon
0
Если 2 ручки вместе с 3 карандашами стоят дороже на 16 руб, то 1 ручка будет стоит дороже на 16÷2=8 руб.
Новые вопросы
Английский язык,
2 года назад
География,
2 года назад
Математика,
8 лет назад
Литература,
9 лет назад