Математика, вопрос задал Кукурузочка1 , 8 лет назад

помогите пожалуйста!!!!

Приложения:

Ответы на вопрос

Ответил AnonimAnonimAnon
0
Если 2 ручки вместе с 3 карандашами стоят дороже на 16 руб, то 1 ручка будет стоит дороже на 16÷2=8 руб.
Новые вопросы