Математика, вопрос задал иииити , 8 лет назад

Помогите пожалуйста

Приложения:

Ответы на вопрос

Ответил барбуляк
0
тут главное понять, что денег на 1 шоколад достаточно, чтобы купить 2 печенья, и, если не покупать один шоколад, то ответ понятен ))
Новые вопросы