ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ,
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил AlmazonHd
0
1)5600:4=1400
2)1400*12=16800
Ответ : 16800
2)1400*12=16800
Ответ : 16800
Ответил Shyrik901
0
12/4=3 - количество мотков по 4
3*5600= 16800(тг) стоимость 12 мотков
Задача подобная данной
У нас есть 5 апельсинов которые мы купили за 80 рублей,
за сколько рублей можно купить 20 апельсинов, если покупать их по той же стоимости?
3*5600= 16800(тг) стоимость 12 мотков
Задача подобная данной
У нас есть 5 апельсинов которые мы купили за 80 рублей,
за сколько рублей можно купить 20 апельсинов, если покупать их по той же стоимости?
Ответил Shyrik901
0
ответ:320 рублей
Ответил AlmazonHd
0
Есть другой варианнт )) eze pvp nice
Ответил Shyrik901
0
обратная данной: у нас 12 мотков общей стоимостью 16800
Ответил Shyrik901
0
сколько будет стоить 4 мотка (или сколько мотков можно купить на 5600
Ответил AlmazonHd
0
idi
Новые вопросы
Русский язык,
2 года назад
Математика,
9 лет назад
Математика,
9 лет назад
Математика,
9 лет назад
Литература,
9 лет назад