Помогите пожалуйста №10
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил sakurahonda
0
1.5.кг = 1500 г
1500 = 250+250+250+250+250+250 = 250*6
цена = 81 * 6 = 486 р.
(берём эту цену, т.к. нужна НАИМЕНЬШАЯ)
1500 = 250+250+250+250+250+250 = 250*6
цена = 81 * 6 = 486 р.
(берём эту цену, т.к. нужна НАИМЕНЬШАЯ)
Ответил ЭммаО
0
81*4=324 через самую дешевую упаковку
+162=486
+162=486
Новые вопросы
Литература,
2 года назад
Алгебра,
2 года назад
Геометрия,
8 лет назад
Алгебра,
8 лет назад
Биология,
9 лет назад