помогите пож № 134 задача
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил MNHATO
0
Для начала найдем стоимость 1 кг колбасы
90,40 * 2 = 180,80 что равно 180р 80к
теперь просуммируем, учитывая что 1р =100к
имеем
90,40 + 180,80 = 271,20 что етсь 271р 20к
271,20 < 300 значит ему хватит 300 рублей
90,40 * 2 = 180,80 что равно 180р 80к
теперь просуммируем, учитывая что 1р =100к
имеем
90,40 + 180,80 = 271,20 что етсь 271р 20к
271,20 < 300 значит ему хватит 300 рублей
Ответил Даша1111111111433
0
90р 40к *2=180р80к
180р80к+90р40=217р20к
Да, сможет купить потому что 300р-217р20к=82р80к(сдача)
180р80к+90р40=217р20к
Да, сможет купить потому что 300р-217р20к=82р80к(сдача)
Новые вопросы
Геометрия,
2 года назад
Литература,
8 лет назад
Геометрия,
8 лет назад
Алгебра,
9 лет назад
Литература,
9 лет назад