Помогите.!!!!! По данным таблицы аысесли сколько стоит 1 кг фруктов и реши задачи..
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил Liza08082008
0
8:4=2 (манат) 1 кг яблок
6:2=2 (манат) 1 кг черешня
12:3=4 (манат) 1 кг абрикосы
1)2*2=4 (манат) за 2 кг яблок
2)2*3=6 (манат) за 3 кг черешни
3)4*5=20 (манат) за 5 кг абрикос
6:2=2 (манат) 1 кг черешня
12:3=4 (манат) 1 кг абрикосы
1)2*2=4 (манат) за 2 кг яблок
2)2*3=6 (манат) за 3 кг черешни
3)4*5=20 (манат) за 5 кг абрикос
Новые вопросы
Русский язык,
2 года назад
Литература,
2 года назад
Математика,
8 лет назад
История,
9 лет назад
Информатика,
9 лет назад