Помогите плиз 5-ое задание
Зарание спасибо
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил oksana352g
0
75+72+80+85=312 (руб)
312/4=78 руб
1 кг смеси стоит 78 рублей
312/4=78 руб
1 кг смеси стоит 78 рублей
Ответил oksana352g
0
Ну а 312 это за набор
Ответил Nika7000
0
Сп
Ответил Nika7000
0
Эмм во общето не 312а313
Новые вопросы