Математика, вопрос задал krokobil , 8 лет назад

Помогите очень срочно
please please please please please please

Приложения:

Ответы на вопрос

Ответил KoteVuchenii
0
6x будет стоимость яблок
а 6у это стоимость груш =)
Ответил krokobil
0
Можно по подробнее!
Ответил Аноним
0
сам учиться не пробовал?
Новые вопросы