Помогите очень нужно
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил dmirty231
0
Ответ:
для первой на 552грн, для второй га 828грн
Пошаговое объяснение:
12+18=30 всего кг
1380/30=46 цена за 1кг
46×12=552 для первой
46×18=828 для второй
Новые вопросы