Математика, вопрос задал karinakontar832 , 1 год назад

Помогите очень нужно

Приложения:

Ответы на вопрос

Ответил dmirty231
0

Ответ:

для первой на 552грн, для второй га 828грн

Пошаговое объяснение:

12+18=30 всего кг

1380/30=46 цена за 1кг

46×12=552 для первой

46×18=828 для второй

Новые вопросы