Математика, вопрос задал 1selenga , 2 года назад

Помогите очень нужно!!!

Приложения:

Ответы на вопрос

Ответил AnutaKaminskaya
0
гвозди 4×164=656р
стекло 2583р÷9=287р за кг
краска 6210р÷345=18кг
Ответил Kolde
0
1). Гвозди . 164*4=656 (руб) общая стоимость. 2). Стекло. 2583:9=287 (руб) за 1 м/кв. 3). 6210:345=18 (кг) количество. 4). 656+2583+6210+287=9736 (руб) всего.
Новые вопросы