помогите написать краткую запись к задаче 4 класса За 5 пакетов молока и 2 пачки масла Маша заплатила 145 р. Масло стоит 25р. Сколько стоит пакет молока?
На этот вопрос еще никто не ответил. Напишите свой ответ или воспользуйтесь поиском:
Новые вопросы
Математика,
2 года назад
Обществознание,
2 года назад
Обществознание,
9 лет назад
География,
9 лет назад