Математика, вопрос задал lizaveta2208 , 7 лет назад

Помогите, надо решить побыстрее

Приложения:

Ответы на вопрос

Ответил antonnasonov365
0

Ответ:

64 рубля за килограмм

Пошаговое объяснение:

Ответил danimoiseev2004
0

Ответ:64

Пошаговое объяснение:

Новые вопросы