Математика, вопрос задал kosovmatvej561 , 7 лет назад

ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА

Приложения:

Ответы на вопрос

Ответил petrovap223
0
решение:
1) 975:25=39
2)39•20=780
ответ:780
Ответил gabitovakamilla60
0

Ответ:

780 рублей

Пошаговое объяснение:

975:25=39 рублей стоит один литр. 2)39×20= 780 рублей

Новые вопросы