Математика, вопрос задал mia200754 , 2 года назад

Помогите) матем 5 класс​

Приложения:

Ответы на вопрос

Ответил mustapaevarufinaxxx
0

Ответ:

520 рублей за 1 упаковку

392 рубля за 2 упаковку

415 рублей за 3 упаковку

444 рубля за 4 упаковку

Новые вопросы