Помогите, хочу сверить свое решение
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил Inna123321
0
1шк-12 пакетов муки
2шк.-16 пакетов муки
1)16-12=4 пакета муки разница
2)128:4=32 рубля стоит 1 пакет муки
3)16*32=512 рублей потратила 2 школа
4)12*32=384 рубля потратила 1 школа
2шк.-16 пакетов муки
1)16-12=4 пакета муки разница
2)128:4=32 рубля стоит 1 пакет муки
3)16*32=512 рублей потратила 2 школа
4)12*32=384 рубля потратила 1 школа
Ответил CasoL
0
1) 128/16 = 8 -цена ожного пакета
2) 12*8=96
3)128+96=224
2) 12*8=96
3)128+96=224
Новые вопросы
Физика,
2 года назад
Геометрия,
2 года назад
История,
8 лет назад
Литература,
8 лет назад
Математика,
9 лет назад