помогите даю 20 балов
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил izmzhanna
1
Ответ: 30:6=5 (шт)
Пошаговое объяснение:
7×5=35 тг.
40:8=5 тг
Ответил grigtanya12
0
Ответ:кол-во:5 шт(ластики), стоимость: 35 тенге(линейки), цена: 5 тенге(тетради)
Пошаговое объяснение:
1)30:6=5(шт)
2)7*5=35(тенге)
3)40:8=5(тенге)
Новые вопросы
Русский язык,
2 года назад
Другие предметы,
2 года назад
Французский язык,
2 года назад
География,
8 лет назад
Геометрия,
8 лет назад