Математика, вопрос задал Аноним , 2 года назад

помогите даю 20 балов ​

Приложения:

Ответы на вопрос

Ответил izmzhanna
1

Ответ: 30:6=5 (шт)

Пошаговое объяснение:

7×5=35 тг.

40:8=5 тг

Ответил grigtanya12
0

Ответ:кол-во:5 шт(ластики), стоимость: 35 тенге(линейки), цена: 5 тенге(тетради)

Пошаговое объяснение:

1)30:6=5(шт)

2)7*5=35(тенге)

3)40:8=5(тенге)

Новые вопросы