Математика, вопрос задал Камилочка242007 , 8 лет назад

Помогите!!!!!!!
Б) В) Г)

Приложения:

Ответы на вопрос

Ответил УМНИКУМ11111
0
1-50р., 3-по 32р. за каждую а 1кг-8р. 2- я незнаю извени
Новые вопросы