*Помогите 7 задание*
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил Synco
0
Цена Количество Стоимость
28 4 112
16 2 32
112+32=144 рубля
Ответ: за всю покупку заплатили 144 рубля.
28 4 112
16 2 32
112+32=144 рубля
Ответ: за всю покупку заплатили 144 рубля.
Ответил tanuastep98
0
Спасибо!!!!!
Ответил 3541755
0
Цена. количество. стоимость.
28 руб. 4ручки. 28×4=112
16руб. 2маркера. 16×2=32
112+32=144
28 руб. 4ручки. 28×4=112
16руб. 2маркера. 16×2=32
112+32=144
Ответил tanuastep98
0
Спасибо!!
Ответил 3541755
0
Пожалуйста
Новые вопросы