Помогиите. Пожалуйста
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил shapar2408
1
Ответ:
250 г
Пошаговое объяснение:
так как:
200г=1/5кг, тогда цена за 1 кг ровна 1) 52х5=260р
2) 62х4=248
3)75х3+25=250
4)85х4=340
Новые вопросы
Другие предметы,
2 года назад
Английский язык,
2 года назад
Математика,
2 года назад
Английский язык,
2 года назад
Химия,
8 лет назад