ПОМОГИИИТЕ ПЖЖЖЖ ТОЛЬКО ОЧЕНЬ БЫЫЫСТРОООО
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил Obelics
0
1) 6:3=2(манат) за 1 кг яблок.
2) 2+1,20=3,20(манат) за 1 кг груш.
3) 3,20*6=19,20(манат) за 6 кг груш.
Ответ: за 6 кг груш он заплатил за платил 19,20 манат.
2) 2+1,20=3,20(манат) за 1 кг груш.
3) 3,20*6=19,20(манат) за 6 кг груш.
Ответ: за 6 кг груш он заплатил за платил 19,20 манат.
Новые вопросы
Алгебра,
2 года назад
Геометрия,
2 года назад
Алгебра,
8 лет назад
Алгебра,
8 лет назад
Математика,
9 лет назад