помогииииииииииииитеееееееееее
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил lolyachka
0
Ответ:
один килограмм печенья стоит 3/4грн
Приложения:

Новые вопросы
Литература,
1 год назад
Физкультура и спорт,
1 год назад
Химия,
1 год назад
Математика,
1 год назад
Математика,
7 лет назад