Математика, вопрос задал natalya1954040960 , 6 лет назад

Помогиие пж............

Приложения:

Ответы на вопрос

Ответил blueberries4
2
1) 234:9=26(цена за 1 пирожное)
2)26*7=182руб.
Ответил Shvab2233
1

Ответ:

182 рубля нужно заплатить за 7 пирожных

Пошаговое объяснение:

1) 234 ÷ 9 = 26 (руб.) -цена за одно пирожное

2)26 × 7 = 182 (руб.)

Новые вопросы