помоги плс,даю 20 балов
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил TimofeyZayats
1
Ответ:
2 рубля 40 копеек за карандаши
18 60 стоит вся покупка.
Пошаговое объяснение:
Новые вопросы
Қазақ тiлi,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
Математика,
2 года назад
Математика,
8 лет назад