Помоги..............
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил ildar50
1
Ответ: 793,75 рублей.
Пошаговое объяснение:
Для решения задачи составляют пропорцию:
10 кг --- 317,5 рублей.
25 кг --- х рублей.
---------------------
х=25*317,5/10=793,75 рублей.
***
зависимость прямо пропорциональная: При увеличении массы продажи выручка также увеличивается.
Новые вопросы
Английский язык,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
Математика,
2 года назад
Литература,
8 лет назад
История,
8 лет назад