Математика, вопрос задал Mankun , 2 года назад

Помоги..............

Приложения:

Ответы на вопрос

Ответил ildar50
1

Ответ:  793,75  рублей.

Пошаговое объяснение:

Для решения задачи составляют пропорцию:

10 кг   ---   317,5 рублей.

25 кг   ---    х   рублей.

---------------------

х=25*317,5/10=793,75  рублей.

***

зависимость прямо пропорциональная:  При увеличении массы продажи выручка также увеличивается.

Новые вопросы