Математика, вопрос задал musaim525 , 8 лет назад

помагите решит 5 ту задачу условие и решение

Приложения:

Ответы на вопрос

Ответил Сухробчик1
0
покупка тел - 28р(1шт)
продажа тел-35р(1шт)
продали 7шт -?руб
28*7=196(р)
35*7=245(р)
245-196=49(р)
Ответ:49р прибыль
Новые вопросы