Математика, вопрос задал Аноним , 10 лет назад

Полкилограмма  сыра стоит 17руб.По какой цене продается сыр?
Сколько надо заплатить за полтора килограмма  сыра?За двас половиной килограмма сыра??

Ответы на вопрос

Ответил Аноним
0
17/0,5=34
34 цена за кг
34*1,5=51
34*2,5=85

Ответил котобус
0
17*2=34руб/кг
34+17=51руб/1.5кг
34*2+17=85руб2.5кг
Новые вопросы