Полкилограмма сыра стоит 170 руб. по какой цене продается сыр. Сколько надо заплатить за полтора килограмма сыра.за два с половиной килограмма сыра
Ответы на вопрос
Ответил lissa2013
0
Килограмм сыра стоит 340 раз половина кг стоит 170 то целый кг 170*2=340 ну и соответственно 1,5 кг стоит 340*1,5=510рэ ну и 2,5 кг стоит 340*2.5=850
Ответил Катя8989599
0
но кто нибуть поможет мне нормально решит ету задачу пожалуйста умоляю я буду очень благодарна
Новые вопросы
Математика,
2 года назад
Українська мова,
2 года назад
Математика,
9 лет назад
Математика,
9 лет назад