Математика, вопрос задал Катя8989599 , 9 лет назад

Полкилограмма сыра стоит 170 руб. по какой цене продается сыр. Сколько надо заплатить за полтора килограмма сыра.за два с половиной килограмма сыра

Ответы на вопрос

Ответил lissa2013
0
Килограмм сыра стоит 340 раз половина кг стоит 170 то целый кг 170*2=340 ну и соответственно 1,5 кг стоит 340*1,5=510рэ ну и 2,5 кг стоит 340*2.5=850 
Ответил Катя8989599
0
но кто нибуть поможет мне нормально решит ету задачу пожалуйста умоляю я буду очень благодарна
Новые вопросы