Математика, вопрос задал Аноним , 9 лет назад

полкилограмма сыра стоит 17 р. по какой цене продается сыр? Сколько надо заплатить за полтора кг сыра?
помогите пожалуйста. Знаю что кг стоит 34 рубля, но как писать не знаю

Ответы на вопрос

Ответил ефим2001
0
0,5 кг сыра стоит 17 рублей
1 кг сыра стоит 17*2=34 рубля
1,5 кг сыра стоит 34*1,5=51 рубль
Новые вопросы