полкилограмма орехов стоит 86р. По какой цене за килограмм продаются орехи.
Ответы на вопрос
Ответил elenas291283
0
172 рубля стоит киллограм орех
Ответил pikovleha
0
1)86+86=172 (кг) 1 килограмм орехов
Ответил Решала1337
0
полкилограмма - это 1/2 кг, значит 1 кг стоит:
86 руб*2=172 руб
Ответ: орехи продаются по цене 172 руб за 1 кг
86 руб*2=172 руб
Ответ: орехи продаются по цене 172 руб за 1 кг
Новые вопросы
МХК,
2 года назад
Математика,
2 года назад
Математика,
8 лет назад
Математика,
8 лет назад
Математика,
9 лет назад