покупатель выбрал самую выгодную упаковку.За две упаковки пельменей покупатель заплатит
Ответы на вопрос
Ответил Akis76
0
27/300=0,09
41/500=0,082 (выгоднее по 500 гр)
77/900=0,0855555...
2) 41 * 2 = 82р - заплатил за две упаковки
Новые вопросы
Математика,
2 года назад
Математика,
2 года назад
Математика,
9 лет назад
Обществознание,
9 лет назад
История,
9 лет назад