Погомите пожалуйста дам 30 баллов кто ответит.
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил sachok1802
1
Ответ:
679
Пошаговое объяснение:
1) 388 : 4 = 97 (руб) стоит один кг апельсинов
2) 97 * 7 = 679 (руб) - стоит 7 кг апельсинов
Ответил darkay
0
Ответ:
4кг = 388
1кг = 97
7кг = 679
если всё вместе
11кг = 1067
Новые вопросы
Русский язык,
2 года назад
Кыргыз тили,
2 года назад
Английский язык,
2 года назад
Биология,
8 лет назад