Математика, вопрос задал detka04 , 7 лет назад

Подумай как можно выполнить умножения на 19

Приложения:

Ответы на вопрос

Ответил muhamadghost
0

18×19=округляем 18×20=360-18потому что 18×19. 360-18=342

И так далее


Ответил therio37
0
18*20=360
18*19=342
Объяснение: 369-342=18

35*20=700
35*19=665
Объяснение: 700-665=35

27*20=540
27*19=513
Объяснение: 540-513=27

22*20=440
22*19=418
Объяснение: 440-418=22

19*20=380
19*19=361
Объяснение: 380-361=19

23*20=460
23*19=437
Объяснение: 460-437=23
Ответил therio37
0
360-342=18*
Новые вопросы