Математика, вопрос задал halikovaevgenia822 , 2 года назад

подскажите пожалуйста условия задачи как можно написать. Шесть кг.яблок стоят столько же, сколько три кг.апельсинов. Апельсины стоят 38 руб.за кг. Сколько стоит кг.яблок?


zaybely: Легко

Ответы на вопрос

Ответил dadaya12313
0

Ответ:

19руб

Пошаговое объяснение:

6кг ябл=3кг апл=6руб

1кг ябл -?

1кг апл = 38руб

Ответил azamatkaldykul09
1

Ответ:

114 рубль

Пошаговое объяснение:

38•3=114

114 рубль за кг.яблок


amangeldibirjan: ох біллә
Новые вопросы