Подготовка к тестированию(только 3 задание)
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил крякон
0
24руб.*25жур.=600руб.
600-450 = 150р.
Аня потратила бы на 150 р. меньше если бы подписалась на журнал.
Новые вопросы
География,
2 года назад
Химия,
2 года назад
Математика,
9 лет назад
Математика,
9 лет назад
Физика,
9 лет назад