Математика, вопрос задал KrasH1337228 , 9 лет назад

Побыстрее тут легко!!!

Приложения:

Ответы на вопрос

Ответил ZepixPain
0
5)1.5кг форели=1 кг + 0.5 кг цена равна:180+180*0.5=180+90=270 рубля      0.5 кг шашлыка равно 248*0.5=124
Общая цена:124+270=394
Ответил KrasH1337228
0
А остальные?
Новые вопросы