Побыстрее тут легко!!!
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил ZepixPain
0
5)1.5кг форели=1 кг + 0.5 кг цена равна:180+180*0.5=180+90=270 рубля 0.5 кг шашлыка равно 248*0.5=124
Общая цена:124+270=394
Общая цена:124+270=394
Ответил KrasH1337228
0
А остальные?
Новые вопросы
Биология,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
Математика,
9 лет назад
Алгебра,
9 лет назад
История,
9 лет назад
Литература,
9 лет назад