Плизззззз срочнооооооо
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил Кристина44325
0
х руб стоит 1кг яблок
3х руб стоит 1 кг винограда
4.5х+2.5×3х=336
4.5х+7.5х=336
12х=336
х=336÷12
х=28руб стоит 1 кг яблок
3×28=84 руб 1 кг винограда
3х руб стоит 1 кг винограда
4.5х+2.5×3х=336
4.5х+7.5х=336
12х=336
х=336÷12
х=28руб стоит 1 кг яблок
3×28=84 руб 1 кг винограда
Новые вопросы