Алгебра, вопрос задал huifg , 1 год назад

Плитка шоколада стоит 283 руб., упаковка печенья стоит 128 руб. На шоколад в магазине действует скидка 15%. Какую сумму заплатит покупатель за 3 плитки (плиток) шоколада и 3 пачки (пачек) печенья? (Ответ округли до сотых).

Ответы на вопрос

Ответил alenafomenko14
1
Надеюсь что там все понятно
Приложения:
Новые вопросы