Плитка шоколада стоит 199 руб., упаковка печенья стоит 143 руб. На шоколад в магазине действует скидка 12%. Какую сумму заплатит покупатель за 2 плитки (плиток) шоколада и 4 пачки (пачек) печенья? (Ответ округли до сотых).
Ответы на вопрос
Ответил alenafomenko14
0
Надеюсь , что все понятно
Приложения:

Новые вопросы
Русский язык,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
Математика,
7 лет назад
Физика,
7 лет назад
Математика,
9 лет назад
Математика,
9 лет назад