Печенье 9 кг стоят 117 рублей.Сколько стоят 6 кг такого печенья
Ответы на вопрос
Ответил millka000054
0
9 кг - 117р.
6кг - ?р.
Решение :
117 ÷ 9 = 13 ( р. стоит 1 кг. )
13 × 6 = 78 ( р. стоит 6 кг. ).
Ответ : 6 кг такого печенья стоит 78 р.
Удачи))))
6кг - ?р.
Решение :
117 ÷ 9 = 13 ( р. стоит 1 кг. )
13 × 6 = 78 ( р. стоит 6 кг. ).
Ответ : 6 кг такого печенья стоит 78 р.
Удачи))))
Ответил MIstereoYouTube
0
Спасибо
Ответил millka000054
0
Не за что)
Новые вопросы