Пачка печенья стоит 16 руб.,и она дешевле конфеты в 5 раз.Сколько денег истратила Марина на покупку 3 пачек печенья и 2 конфет?
Ответы на вопрос
Ответил helss777
0
16*5=80 стоимость 1 конфеты 80+80=160 стоимость 2 конфет 16*3=48 стоимость 3 пачек печенья 160+48=208 она потратила
Новые вопросы
Математика,
2 года назад
Математика,
9 лет назад
Алгебра,
9 лет назад
Математика,
10 лет назад
Математика,
10 лет назад