Математика, вопрос задал Аноним , 9 лет назад

Пачка бумаги дороже набора карандашей на 2,1 рубля. Сколько стоят одна пачка бумаги и один набор карандашей, если за 4 пачки бумаги заплатили сколько же, сколько за 10 наборов карандашей?
Составьте уравнение и решите.

На этот вопрос еще никто не ответил. Напишите свой ответ или воспользуйтесь поиском:

Новые вопросы